ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

Об авторе

Привет! Рада видеть вас в своем блоге!

Меня зовут Ирина. Мы с мужем воспитываем маленькую дочурку Анютку.




К вопросу материнства я подошла очень серьезно. Я перечитала множество материалов по беременности и родам, по воспитанию, развитию ребенка. Я посещала курсы для беременных, занималась творчеством во время беременности, дородовым воспитанием нашей малышки.

И сейчас продолжаю путь развития и обучения!

Моя главная задача в воспитании дочери – помочь ей раскрыться, найти себя. Воспитать творческую и свободную, целеустремленную личность! Мой критерий оценки наших отношений – доверие внутри нашей семьи. Доверие ребенка родителям.

В своем блоге я буду делиться с вами накопленным опытом.
Информация особенно полезна будет начинающим родителям.
Если вы ждете первенца, у вас обязательно возникнет множество вопросов: как по течению беременности, так и по уходу за малышом, играм, развитию, воспитанию.

Я собираю интересные идеи, которыми буду делиться с Вами, мои дорогие читатели!

Одно из моих увлечений – фотография и цифровой скрапбукинг. Я оформляю фотографии, делаю коллажи, календари и рамки.

Добро пожаловать!

P.S. Использование материалов блога возможно только частично, при сохранении оригинального текста и размещения прямой активной ссылки на соответствующую статью. Полное копирование статей возможно только после согласования с автором.