ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

10 октября 2009 г.

Идеи для оформления детского фотоальбома. Часть 2.

Я ранее писала об идеях для оформления детского фотоальбома. Но проходит время, и появляются новые. Итак, принимайте на заметку!

Вам может понравиться:


9 комментариев:

Алима комментирует...

И снова хорошие идеи!Возьму на заметку!Эх, надо было раньше ручонки обводить!)))

Mishel комментирует...

Никак не собирусь сделать детский фотоальбом. Есть всего несколько отпечатанных фотографий, а все остальные в цифровом варианте в компьютере.

Хотелось бы посмотреть какой у вас получился фотоальбом... :)
Покажете как-нибудь?

Просто Мама комментирует...

Фотоальбом с удовольствием покажу. Только у меня сейчас проблема в том, что не могу найти сам альбом (такой как я хочу), уже почти все фотосалоны объездили. Я уже напечатала часть фотографий, написала где-то процентов 50% "сценария" фотоальбома. Повествование у меня будет от лица Анютки. Осталось только купить альбома и потихоньку выделять время для оформления :))

БабочкаЯночка комментирует...

Ирочка, в коллективном блоге ваша статья не имеет ссылок. Всё ведет в форму "Новое сообщение", а не в ваш блог. Попробуйте исправить, чтобы пост был от вашего имени.А на будущее, если вы не знали, советую вам пользоваться опцией, которая есть в шаблоне блога - "Создать ссылку на это сообщение". Благодары ей вы сразу получаете готовые ссылки с названием блога и статьи. Остается только дописать пару предложений-анонс и вставить (по желанию) одну картинку. Мы все так делаем. Это очень удобно.

Денис комментирует...

Рамки фотошоповские вообще суперски смотрятся, мы для альбома только в них и печатаем фотки, всекто смотрит альбом нашего ребенка в полном восторге

Просто Мама комментирует...

Да я согласна с вами Денис, особенно если рамки - красивые :). А я еще совмещаю рамки, и вырезанные фотографии (в некоторых случаях).

moykid комментирует...

Вот отличная идея. Хочу собраться с духом, мыслями и сделать на первое день рождение книгу-альбом. Ведь интересно)))
Ирина, я добавила гаджет читателей, жду вас у себя.
А какой альбомчик ищите?
Может подкините пару рамочек на почту?

Яна комментирует...

спасибо за идейки:) тоже сейчас кропею над альбомом. еще идейка: страничка под названием "год, в котором я родился" и там собрать разные важные события года :)

Просто Мама комментирует...

Яна, и правда - отличная идея. Спасибо вам за подсказку!

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье