ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

11 октября 2009 г.

Что взять с собой в роддом?

Вот уже и роды скоро. Пора собирать сумку в роддом. Что взять с собой в роддом? Ответы на вопросы вы найдете в продолжении статьи.
Полезные и бесполезные вещи для роддома


Вам может понравиться:


5 комментариев:

Mishel комментирует...

Мне тоже давали ночную рубашку в роддоме, но только после родов (у них вроде бы комиссия какая-то была), а потом можно было носить вещи, привезенные из дому.

Соску я не покупала принципиально и не брала с собой в роддом.

А Памперсы нам-роженицам дарили, а еще различные чайки и другую рекламную продукцию. Некоторые девочки прямо в палате начали чаи для лактации пить, а я все с опаской на них поглядывала :)

Irena комментирует...

А я в маленький пакет, который берем в родзал,клала еще вещи для ребенка. Первую одежку - чепчик, распашонку, бодик, памперс и пеленочку. Потому что когда начинаются активные роды, уже не до отбора детских вещей из общего пакета. Тем более не до решения, какие из них выбрать :)

Просто Мама комментирует...

Irena, а в нашем роддоме не спрашивали даже свои вещи, у них принято рожденного ребенка сразу же пеленать в казенные пеленки.

Марина комментирует...

А у нас продаются готовые наборы для родов. Мамапак помоему называются. Подружка с таким родала - говорит суппер

Papashka комментирует...

Ириночка, а мы уже третьим ходим ;) поэтому с "узелком" у нас проблем не будет. Всё соберём автоматически. За 11 месяцев ещё ничего не забыли )))

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье