ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

4 декабря 2009 г.

Как отметить Первый день рождения ребенка. Акция.


Вы уже задались вопросом Как отметить первый день рождения ребенка? Или все еще в сомнении - а надо ли это вам и малышу, запомнит ли он торжество. Возможно и не запомнит, но создать праздничную атмосферу в этот день родители просто обязаны.
Итак, как отметить годовасие? В этой статье и в последующих выпусках вы найдете много великолепных идей.


Статьи по акции "Как отметить первый день рождения ребенка"


1. Годовасие. Как отметить первый день рождения. Опыт отчаянной мамы-хозяйки.
2. Годовасие. Как отметить первый день рождения. История Мишутки
3. Годовасие. Как отметить первый день рождения. История из "Счастливого дома"
4. Конкурсы на первый день рождения
5. Как отметить первый день рождения ребенка. Опыт Просто Мамы
6. Торт на годовасие


Вам может понравиться:


10 комментариев:

Evgeniya комментирует...

Я вообще, противник отмечать День рождение в раннем возрасте.
Это не означает, что День рождение не отмечаем, отмечам, но скромненько.

Просто Мама комментирует...

Смотря что понимать под словом "отмечать". Это ведь не означает "куча гостей" и "огромное застолье". Самое главное - чтобы интересно и радостно было малышу! А отметить можно и в кругу семьи или только с бабушками, например - просто нужно создать радостную и праздничную атмосферу. Евгения, а как вы отмечаете день рождения?

Счастливый Дом комментирует...

C удовольствием бы поучаствовала в акции, но пока потяну только на коммент. Мы недавно ходили на годовасие к нашим друзьям, там были только ровесники-малыши, с теми, с кем мы ходили на курсы для беременных и теперь дружим. Всем очень понравилось и теперь у нас пошла череда дней рождений.И мы тоже будем с ними отмечать. Детям это пошло только на пользу-они играли с разными игрушками и друг с другом пытались, никто не капризничал. Родители украсили шариками(гелевыми) и малыш все это заметил, был в восторге, они уже все понимают к этому возрасту. А когда они вырастут, действительно, им будет интересно посмотреть фотки, как отмечалась их первая серьезная дата.

Я бы хотела сделать альбом про первый год жизни, может к годику и не успею, но чуть позже тоже можно.
Алима

Александр Мостовой комментирует...

Ирина, у Вас очень приятная и милая страничка!
Вызвала непроизвольную улыбку!
Спасибо!

Виктория комментирует...

У меня знакомая на день рождения своего сына устроила акцию, взяла большой лист бумаги и попросила всех гостей написать пожелания для сыночка. И сказала, что отдаст сыну, когда ему 18 лет. :)

Просто Мама комментирует...

Про пожелания очень интересная идея! Двойной подарок получается. И на год, и на 18 лет. Здорово!

Наталья Задорина комментирует...

Думаю, мы будем отмечать день рождения младшего сына (4 января) без большого праздника и гостей. Дома, по-семейному. Нет у меня желания что-то придумывать, особо готовиться.
Но белая рубашка и бабочка будут точно.

Анонимный комментирует...

Я думаю что отмечать надо с гостями,как же я не приглашу кресного и кресную.Просто надо делать два стола в одном помещении,для деток и для взрослых.

Просто Мама комментирует...

Мы тоже делали два стола - детский и взрослый. Только взрослый у нас получился "шведским", так как все вместе мы за ним не разу не посидели :)

Анонимный комментирует...

у моего сынишки скоро годовасие!отмечать будем дома но я очень хочу сделать все это оч красиво!ЧТО бы было что вспомнить ну и ему показать!нашла много всяких плакатов а принтера нет ума не приложу куда обратится что бы их распечатать!подскажите пожалуйсто!и пишите мне интересно кто как отметил или собирается отметить годовасие

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье