ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

26 декабря 2009 г.

Годовасие: Как отметить первый день рождения: История из "Счастливого дома"

Друзья вас ждет увлекательная история на тему "Как отметить годовасие" от малыша Кости и его Мамы Наташи. Мама - Выдумщица придумала много интересных творческих занятий для годовалых малышей. День рождения удался на славу.
Первый день рождения Кости 

Вам может понравиться:


5 комментариев:

Просто Мама комментирует...

Алима, Игорь, спасибо за чудесный рассказ! Наташа действительно молодец, столько всего придумала, чтобы порадовать гостей. А еще мне очень понравился наряд именниника! И конечно же торт.

Счастливый Дом комментирует...

Спасибо, Ирина, за размещение статьи! Да, именинник был на высоте!А мы будем следить за вашими публикациями, у нас еще 10 дней до ДР!

Людмила комментирует...

Замечательный рассказ, детские дни рождения - это так мило и трогательно, а творческие натуры, такие, как Наташа, умеют сделать этот праздник с особой изюминкой, чтобы эти дни запомнились и деткам и их родителям. Ирина,с наступающим Новым годом Вас, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

Олли комментирует...

Здорово! С какой любовью всё продумано. И тортик такой детский, и развлечения! Молодцы! :)

ИраКо комментирует...

Торт порционный с полосатостями мне очень понравился. А у нас компании не было - только папа и бабушка. Так что торт был похожий по рецептуре - даю ссылку на фотографии и описание.
http://antipedagogika.com/?p=4881

А вот пузыри мыльные забыла у бабушки...

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье