ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

6 января 2010 г.

Выбираем игрушки для малыша. 0-3 месяца.

Друзья, сегодня я предлагаю вам обхор наших первых игрушек, тех которыми Анечка играла с рождения. А как известно, первые игрушки дети хорошо запоминают и любят долго. Поэтому отнеситесь к выбору игрушек внимательно.

Вам может понравиться:


7 комментариев:

Evgeniya комментирует...

Ирина, с Рождеством Христовым!!!

БабочкаЯночка комментирует...

Ирина, отличный обзор! Спасибо за советы-рекомендации. И за публикацию в коллективном блоге.

Олли комментирует...

Хороший обзор, а то и правда затрудняешься при выборе игрушек. Так, например, нам мобиль совершенно не подошёл: Святик постоянно сдёргивал его. К неваляшкам тоже был равнодушен, равно как и к мягким погремушкам-браслетам: не мужское это, наверное, дело - браслетами греметь :)

Просто Мама комментирует...

У нас Анютка сначала была тоже равнодушна к этой неваляшке, разве что пыталась засунуть в рот круглые ручки (она все в рот пыталась засунуть), а вот когда привязали веревку к ней - полюбила!

Ирина Климова комментирует...

Когда дочке было 1 месяц, рядом с ней, на пеленальный столик я садила яркие игрушки, с правой и левой стороны. Она тянула к ним ручки, пытаясь достать. Популярностью пользовался Мишка совершенно ярких, я бы сказала кричащих, цветов.

Мария комментирует...

Сегодня я купила своей дочери (5,5 месяцев) маленькое электронное пианино. На коробке было написано,что оно для детей 3 лет!!! Но я заметила,что ей очень нравятся музыкальные игрушки,когда играет мелодия она замолкает и внимательно слушает.На пианино всего три клавиши, при нажатии на которые из домика на корпусе выглядывают мишки и звучат ноты.

Просто Мама комментирует...

Мария, производители часто пишут от 3-х лет, только потому что это дешевле (меньше затрат на сертификацию).
Анютка моя тоже очень любит музыкальные игрушки!

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье