ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

26 января 2010 г.

Годовасие. Как отметить первый день рождения ребенка

Годовасие - первый важный праздник вашего ребенка. Кому то кажется, что для малыша этот праздник не важен и отмечать его не стоит. Я соглашусь, не стоит идти в ресторан и собирать большую компанию. Просто сделайте праздник для ребенка. А я поделюсь с вами идеями, как отметить первый день рождения ребенка, и начнем мы с создания атмосферы праздника - украшения квартиры.

Читать далее

Вам может понравиться:


8 комментариев:

Счастливый Дом комментирует...

Просто здорово! Молодцы родители!!!!!!!!!!!! Наша дочка тоже очень радовалась шарикам и украшениям, показывала пальчиком, улыбалась и говорила "Кх, Кх", что значит - красиво!)))

Просто Мама комментирует...

Алима, с удовольствием почитаем вашу историю празнования дня рождения Нирмалы (вы в одном из своих постов обещали читателям рассказать об этом)

Анна комментирует...

Ирина, молодцы какие! Устроили такой замечательный праздник для дочки!!! Мы тоже делали плакаты, пока не выкидывали, так и хранятся в шкафу. А одно из украшений - котик рыжий от Декоретто - так и висит на стене, радует Сашку до сих пор:))

Conceptmama комментирует...

Какие замечательные плакаты, сколько фантазии и любви вы вложили в этот день рождения. У нас были шарики и подарки, и малыш тоже очень им радовался, на следующий день рождения обязательно подготовим какой-нибудь плакат по вашему примеру :)

Просто Мама комментирует...

Плакаты просто жалко выкидывать будет :(. Анна, храните, потом подарите Сашке, когда он подрастет.
Алла, буду рада посмотреть на ваши плакаты :)

Анонимный комментирует...

скажите что за стихи были написаны на плакате "Мои достижения"

Просто Мама комментирует...

Плакат "Мои достижения" без стихов. На нем просто списком от "первого лица",т.е. от лица дочери я написала, что она научилась в тот или иной месяц.
Например: научилась сидеть, сделала первые шаги, ура! ползу и т.д.

Просто Мама комментирует...

да, вот здесь (во втором моем блоге) вы можете посмотреть еще идеи для оформления плакатов:
http://digitalscrap.ru/plakati/

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье