ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

27 октября 2010 г.

Новогодние поделки

 Друзья! Пора начинать Новогодний отсчет. Да-да, два месяца, которые остались до Нового года пролетят незаметно, поэтому уже пора начинать подготовку к Новому году. Эта подготовка нужна и вам и вашим детям.


Вот так мы готовились к новому году с дочкой в 1 год и 10 месяцев.

А вот так проходит наша подготовка к новому году в 2 года и 10 месяцев.

Присоединяйтесь к нам! Будет весело. 


Вам может понравиться:


9 комментариев:

Наташа комментирует...

Может, вместо лака лучше использовать клей (прозрачный, либо ПВА)? Все таки от лака исходит сильный запах... Молодец, Анютка. С такого малого возраста занимается творчеством! (Читайте: молодец мама Анютки, что занимается с со своей дочкой).

Marina комментирует...

Хорошая елочка получилась!
Мы тоже скоро начнем придумывать игрушки для праздника новогоднего :)

Mama_Nasti комментирует...

Красивая елочка! А праздник и вправду скоро (мы уже почти месяц к нему готовимся:)) Ира, ждем еще публикаций на эту тему!

Просто Мама комментирует...

Наташа, у меня был дома ПВА белый, он плохо ложился на пластилин, но может прозрачным действительно будет лучше. А лаком я покрывала уже без Анюты, высохший лак без запаха, но соглашусь не экологично.

Марина, спасибо

БабочкаЯночка комментирует...

Ирина, отличная статья и так вовремя! Я начинаю собирать в специальном списке ссылки на новогоднюю тему. И в коллективном блоге будет специальный конкурс - к нему эти ссылки будут сопутствующим материалом. Ьак что вы первая.
Напоминаю и о вашем спонсорстве - с 1 ноября ваша тема про Пёсиков. Что уже готово и Условия проведения - пишите мне на почту.

Просто Мама комментирует...

Яна, к конкурсу уже все давно готово :). Отправлю вам материалы

jennik комментирует...

Молодцы! Красиво получилось! А мы с малышом (нам тоже год и 9 мес) очень полюбили мультик про деда Мороза и лето,теперь вот ждём-не дождемся снега и Нового года. Кстати,стихи учите уже? Советую очень лёгкий стишок "Как на горке снег,снег". Я начинаю, а сынок заканчивает. ЗдОрово получается!

Просто Мама комментирует...

jennik, спасибо за стихотворение! Обязательно попробуем выучить :). Я поражаюсь детской памяти. Анютка столько стихов знает, хоть и говорить не умеет, а уже вставляет слова которые знает

Lili4ka комментирует...

Спасибо за идеи в подготовке новогодних подарков. Обязательно воспользуемся Вашими советами.

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье