ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

28 февраля 2011 г.

Тайм-менеджмент для мамы

Каждая мама ищет для себя оптимальный способ организации времени. Особенно трудно приходится молодой маме, которая только привыкает к новому режиму.
Сегодня я хочу познакомить вас с Марией Хайнц, автором книги "Тайм-менеджмент молодой мамы". Мария поделится с вами опытом организации своего времени.


Вам может понравиться:


5 комментариев:

Просто Мама комментирует...

Я с огромным удовольствием открыла для себя блог Марии. Его особенность в том, что написан от от лица ребенка. Читается очень легко, как художественная книга, и в тоже время практически в каждой статье можно найти для себя полезные моменты по воспитанию и развитию ребенка.

Мама - Вырастай! комментирует...

Захотелось и книгу прочитать :) Очень интересен опыт других мамочек по вопосу тайм-менеджмента. Спасибо за статью.

Lili4ka комментирует...

Очень познавательно. Читала на одном дыхании и примеряла все сказанное на своих детках. Написано все правильно и чувствуется практический опыт, спасибо.

Ольга комментирует...

Спасибо, очень интересно! Меня как очень занятую маму всегда интересуют способы организовать, распланировать и получить максимум(во всем!) за минимальный промежуток времени.

Liza Arie комментирует...

Ох как интересно - спасибо! Побежала читать и наслаждаться!

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье