ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

2 марта 2011 г.

Детские настольные игры



Что может быть увлекательнее настольных игры? Собирается вся семья, появляется азарт, дети учатся выигрывать и главное проигрывать. Такие вечера, проведенные с настольными играми запоминаются на всю жизнь.
В какие настольные игры можно играть с детьми 2-4 лет? Как самим изготовить настольную игру.
Ответы на эти вопросы и не только вы найдете в статье.

Вам может понравиться:


5 комментариев:

moykid комментирует...

Ириночка! Твои статьи, как всегда, очень полузные! Спасибо большое за опыты и советы! Про вас написала тут http://kpanuba.blogspot.com/2011/03/blog-post_6266.html

Счастливый Дом комментирует...

Да, я помню в детстве семьей мы играли в настольные игры, остались самые приятные воспоминания. Мы тоже играем в лото и домино с дочкой, но пока можно назвать их напольными играми, больше на полу пока)))

Просто Мама комментирует...

Женя, спасибо!
Алима, это точно - напольные :)). У нас они тоже пока напольные, и не только домино и лото, но и пазлы, и прочее. Настольное у нас пока только творчество, да и то не все.

Ольга комментирует...

Мой сын (3 года) обожает настольные игры. Дед играет с ним во все что только можно найти в доме. Вчера насмешил говорит: "Я шахматист, и доминошник, и картежник, и Чапаев"

БабочкаЯночка комментирует...

Ирина, в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки" проходит опрос:"Кто из близких читает ваш блог? Как реагируют?" Буду рада получить ваш ответ на электронную почту.

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье