ВНИМАНИЕ! Блог "Просто Мама" переехал на новый домен: www.prostomama.com
Здесь блог не обновляется и не комментируется, в ближайшее время останутся только анонсы статей. Полные материалы с комментариями читайте на www.prostomama.com

2 июня 2011 г.

Поделки из ватных дисков

Приветствую вас, друзья!

Сегодня я расскажу вам о том, как разнообразить детские аппликации. Мы с вами будем использовать ватные диски. Вы узнаете несколько эффективных способов как приклеить ватные диски и увидите много интересных и оргинальных идей использования ватных дисков в детском творчестве.
Итак. Поделки из ватных дисков



Вам может понравиться:


8 комментариев:

БабочкаЯночка комментирует...

Отличный материал в умелых руках эти ватные диски. Очень смотрится! А про Индюков будет?

Мама - Вырастай! комментирует...

Как много идей, здорово! Мне особенно жираф понравился. Даже и не догадалась бы для поделки свернуть диски в трубочку:)

Наташа комментирует...

Очень красивые аппликации. Только вы усы забыли киске сделать (и зайке тоже) :)

Счастливый Дом комментирует...

Мне тоже недавно попалась книжка с поделками из ваты, очень красиво получаются облака, снег, тополиный пух. Очень понравились ваши идеи с дисками!

Анонимный комментирует...

Очень красивые работы.Надо и нам попробовать сделать зайчика.Мы очень любим зайчиков, поэтому думаю, что эта поделка будет по душе сынуле.

Ангелина

Просто Мама комментирует...

Яна, будет вдохновение и обязательно будет Инюдюк!

Мария, Алима, Ангелина, Наташа, спасибо!

Наташа, с усами ты правильно подметила.Их можно сделать из ниток, смоченных в клее ПВА, но малышам наверное трудно будет, а двухлетки уже справятся.

DansingKat комментирует...

Ирина! Спасибо большое за интересную коллекцию поделок из ваты. НАша доченька как увидела Вашего кота - сразу сказала "Любу!" (люблю) и прижала к себе нетбук. Так что завтра же сделаем подобного котика :). Мы из дисков уже делали одну поделку - но у Вас их такое множество, да и так хорошо описан процесс, что захотелось ещё! Мы у Вас впервые - и нам тут понравилось! Приятно познакомиться! :) Мы тоже очень любим мастерить разные интересности и необычности :). Так что будем Вашими частыми гостями! Спасибо еще раз!

Просто Мама комментирует...

Анютка тоже от кота восторге. Теперь она почти все готова делать из "ватки". Мне тоже очень приятно познакомиться, мне очень понравился Ваш блог!

Отправить комментарий

Мы благодарны вам за ваш отзыв о статье